Verstellbares Bein Ausziehbarer Gartentisch

Aktuell 5 Angebote im Vergleich: Diese Seite sammelt Angebote für Verstellbares Bein Ausziehbarer Gartentisch mit Preisen von 73,83 € bis 281,98 €. Jede Produktkarte führt zu einer Detailseite mit Spezifikationen und einer redaktionellen Einschätzung.

73,83 €Medianpreis
73,83 € – 281,98 €Preisspanne
5Angebote mit Preis
Zur vollständigen Preisanalyse →
Preisentwicklung

Die Preise haben angezogen: Der Median liegt bei 50,99 € und damit 8,5 % höher als vor 29 Tagen.

Spanne im Zeitraum: 46,99 € – 51,99 € · Stand: 21. September 2026
Häufige Ausstattung:37 – 45 cm (3×)47 - 57 cm (3×)50 cm (3×)
Auswahlkriterien:BreiteHöheFormKapazitätRahmenmaterial

Beste Verstellbares Bein Ausziehbarer Gartentisch 2026

Top 5: Verstellbares Bein Ausziehbarer Gartentisch im Vergleich

#ProduktPreisBewertungMaterialFarbeStärke
1Gartentisch für Garten ausziehbar 80-160cm Schwarz Alu HolzoptikGartentisch für Garten ausziehbar 80-160cm Schwarz Alu Holzoptik252,45 €Aluminio
2Gamingstuhl Bürostuhl Racing Drehstuhl Verstellbar Stuhl SchreibtischstuhlGamingstuhl Bürostuhl Racing Drehstuhl Verstellbar Stuhl Schreibtischstuhl73,83 €PU-LederSchwarz-GelbHöhenverstellbar von 47 bis 57 cm
3Gamingstuhl Bürostuhl Schreibtischstuhl Verstellbar Stuhl Racing DrehstuhlGamingstuhl Bürostuhl Schreibtischstuhl Verstellbar Stuhl Racing Drehstuhl73,83 €PU-LederSchwarz-WeißRückenlehne bis 180° verstellbar
4Eleganter ausziehbarer Eukalyptus Garten Esstisch - 150-200 cm ovales DesignEleganter ausziehbarer Eukalyptus Garten Esstisch - 150-200 cm ovales Design281,98 €Eucalyptus, Eucalyptus wood
5Gamingstuhl Bürostuhl Schreibtischstuhl Racing Drehstuhl Verstellbar StuhlGamingstuhl Bürostuhl Schreibtischstuhl Racing Drehstuhl Verstellbar Stuhl73,83 €PU-LederSchwarz-GrünMaximale Belastbarkeit bis 200 kg

Häufige Fragen zu Verstellbares Bein Ausziehbarer Gartentisch

Wie viel kostet Verstellbares Bein Ausziehbarer Gartentisch aktuell?

Die 5 bepreisten Angebote auf dieser Seite liegen zwischen 73,83 € und 281,98 €. Der mittlere Preis (Median) beträgt 73,83 € — Stand September 2026.

Worauf sollte man bei der Auswahl von Verstellbares Bein Ausziehbarer Gartentisch achten?

Wichtige Auswahlkriterien auf dieser Seite sind Breite, Höhe, Form, Kapazität und Rahmenmaterial. Die Kategorie-Filter decken diese Kriterien ab, sodass sich passende Modelle Schritt für Schritt eingrenzen lassen.